Как действовать, если интернет провайдер не возвращает деньги за ненадлежащее оказание услуг?
Доброго времени суток. YOTA оказала мне ненадлежащие услуги, с чем и согласилась. Но в связи с некомпетентными действиями сотрудников я не могу получить обратно деньги. В нашем городе нет их точки обслуживания и приходится ездить за 80 км. Я съездила, вопрос не решился. Предлагают съездить еще раз, а это 500 р каждый раз. Это чтобы они мне 470 р перевели на карту. Как мне поступить?
, Анна, г. Снежногорск