Можно ли поехать на отдых за границу при непогашенной судимости?

Здравствуйте.Освободилась в 13 году по концу срока(без надзоров-без отметок).Рецидива не было.Судимость 6 лет, кончится в апреле 19.Могу ли выехать за границу в нобре 18 года.

, анастасия, г. Юрга
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Можете если наказание Вами отбыто и не находитесь под подпиской о невыезде и судебный пристав в рамках исполнительного производства не накладывал запрет на выезд.

 Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.