Причинная связь между действиями зятя и смертью тещи

Жиргин выбросил свою тещу из окна 10 этажа. Теща скончалась, не долетев до земли, от сердечного приступа.

Имеется ли причинная связь между

деянием Жиргина и смертью еге тещи?

Спасибо!

, Алексей, г. Екатеринбург
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

причинно-следственную связь должен установить судебном-медицинский эксперт. Если сердечный приступ был вызван падением с балкона, к которому причастен Жиргин, то его действия могут быть квалифицированы как убийство.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.