Как правильно приватизировать дом в данной ситуации?
В частном доме прописаны Бабушка, две дочки и двое внуков,в приватизации все должны участвовать?Двое несовершеннолетних внуков не участвовали в приватизации ,это законно?
, Елена, г. Москва
Дмитрий Горбушин
Если это частный дом значит он уже оформлен в собственность и приватизация не при чем. Собственник распоряжается имуществом независимо от того кто прописан. Приватизация это бесплатная передача жилья принадлежащего государству.
Если у Вас дом принадлежит государству то опишите подробнее…