Не получается истребовать возврат средств у хостинга

Добрый день. Решил арендовать сервер у хостинг компании elegacy.ru. В описании предоставляемой услуги не было указано о наличии ограничений, которые в последствии помешали мне запустить сервер в нужной конфигурации. При обращении в техническую поддержку вопрос решить не удалось. В вовзрате средств отказываются, ссылаясь на возможные альтернативные методы решения которые меня не устраивают. (на скриншотах текст читайте снизу вверх). Спасибо.

  • 1
    .png
  • 2
    .png
, Алексей, г. Москва
Екатерина Левина
Юрист, г. Самара

здравствуйте Алексей

если у Вас есть возможность получить название и юридический адрес данной компании, Вы можете обратиться в суд с требованием о расторжении договора (если таковой заключался) и взыскании средств, так как воспользоваться предоставленной услугой Вы не имеете возможности по обстоятельствам, о которых компания не уведомила Вас при заключении договора, и которые имеют существенное значение.

перед подачей иска в суд, направьте претензию со своими требованиями на юридический адрес компании и возможно еще раз в тех.поддержку, но именно в виде документа — претензии