Как взыскать ущерб по факту некачественного ремонта телефона?
Вопрос по ремонту телефона в неофициальном сервисе :
Изначально сдав телефон оговорили сроки и макс цену ремонта, после диагностики согластлся ждать запчасти, но ремонт весь затянулся в итоге следать его не смогли , забрал, отдал в более качесьвенный сервис с хорошими отзывами, они мне мообщили , что ремонту тклефон не родлежит , из за некачественного ремонта/пайки, некоторые элементы просто отсутствуют, и в целом материнская плата признана не пригодной к ремонту. Могу ли я взыскать стоимость материнской платы с первого сервиса?
Спасибо за ответ