Продажа особо ценного движимого имущества автономным учреждением
Мы федеральное государственное автономное образовательное учреждение, работаем по 223 ФЗ. Находимся на самофинансировании. Учредители и наблюдательный совет дают согласие на продажу особо ценного движимого имущества. Можем ли мы продавать это особо ценное движимое имущество без проведения торгов (аукцион)? Согласие имеется, оценка имущества проведена. И если да, то какими нормативными документами можем пользоваться? И какие штрафы предусмотрены?