Можно ли оспорить обращение в суд банка в отношении кредитной задолженности?
В 2013 году оформил кредитную карту. Пользовался ей до 2015 года. Последнее пополнение было 15.04.2015
28.12.2017 банк подаёт в суд.
Об этом я узнаю в мае 2018 года от судебных приставов. Тогда удалось отменить судебный приказ.
10.10.2018 банк повторно подаёт в суд.
Могу ли я в суде сказать, что на данный момент срок исковой давности истёк?
(Хотя бы что бы осталась только сумма основного долга без % и штрафов)