Будет ли мне оплачен больничный в соответствии с отпуском?

Подскажите, пожалуйста-нигде не могу информацию найти. С 03.12.2018 взяла отпуск за свой счёт. Если я уйду на больничный 30.11.2018-будет ли мне оплачен больничный?

Уточнение от клиента

Т.е если я возьму больничный с 28.11.2018, мне оплатят 28-30.11.2018.а с 03.12.2018 уже оплачивается не будет

, Наталья, г. Кемерово
Виктория Филина
Юрист, г. Москва

Больничный во время отпуска за свой счет не должен выписываться и не оплачивается. А если он был выписан, а сотрудник продолжает болеть после его окончания, то пособие будет начисляться за дни болезни, начиная с того дня, когда он должен был приступить к работе. То есть фактически говоря за те дни, которые у Вас идут за свой счет, пособие по временной нетрудоспособности Вам выплачено не будет

Если получится так что окончание больничного придется на отпуск за свой счет то больше не оплатят. А если к примеру у вас отпуск заканчивается 04.12 а вы еще 05.12 продолжаете болеть, то за следующие дни болезни после отпуска Вам также оплатят.