Жилищный вопрос

я с мужем состоим в браке. у мужа есть дом он собственик и у меня есть комната я собственик.можем ли мы с мужем свое собстивеность прописать на дитей несовершолетних

, анна, Южно-Уральск
Алиса Самигуллина
Юрист, г. Казань

Добрый день. конечно, можете. оформить можете договором дарения. собственниками при этом станут Ваши дети, а осуществлять какие-либо права и нести обязанности, связанные с этим имуществом, до достижения ими совершеннолетия будете вы как законные представители.