Возможна ли продажа квартиры, полученной по договору приватизации?
2006 году по договору приватизации мне ,маме и моей дочери распределили по 1/3 доли в 3х комнатной квартире,в 2014 ,мама умерла и по закону я получил наследство от мамы 1/3 доли в этой квартире,2018 дочь хочет мне подарить свою 1/3 доли. Хочу сразу продать всю квартиру ,какой налог я должен заплатить при этом?
, Сергей, г. Екатеринбург
Кроме НДФЛ, с продажи квартиры налогов платить не нужно.