Как повлиять на следствие, если после конфликта с полицейским обвиняют невинных людей?
Здравствуйте, пишу Вам из города Липецк, в нашей семье произошла следующая ситуация. 15 сентября 2018 года мой муж поехал в город Воронеж на день города, около часа ночи в районе Адмиралтейской площади его знакомые переходили дорогу по пешеходному переходу, одного из них, молодого человека сбивает машина, за рулем оказывается сотрудник полиции в алкогольном опьянении, он закрыл двери и окна в машине, на просьбу выйти он никак не реагировал, останавливались прохожие, стучали к нему в окна, но реакции не было никакой, он только и делал что кому-то звонил, после его звонков приехали его друзья, а знакомые моего мужа позвонили своим друзьям, где и был мой муж, случился конфликт сторон, перешедший в толкание и выяснение отношений, одного парня сильно избили, в чем на данный момент подозревают моего мужа и его друга по статье 111 ч.3, что будто бы у них был сговор, но ни один, ни второй этого молодого человека не трогали,на данный момент они находятся в изоляторе города Воронеж, арест продлили на 2 месяца, вчера был суд и продлили еще на 1 месяц. Хадатайство о домашнем аресте нам не удовлетворяют. Все "друзья" которые так же присутствовали и учавствовали во всем этом , говорят что ничего не видели, ничего не знают. Про то, что сбили молодого человека вообще ни где ничего не сказано, так как там никто никаких претензий не имеет. Обвинение сейчас строится на показаниях свидетелей со стороны потерпевших, сам потерпевший не помнит, кто нанес ему удар. Я очень прошу Вас помочь нам разобраться в этой ситуации и помочь найти виновных!