Как получить возмещение ущерба от виновника ДТП в данной ситуации?
Попал в ДТП , виновник вину признал , но у него нет прав , нет страховки и машина на нем не зарегистрирована. У него ст. 46. ч1. п4. То есть с него нечего взять даже через суд и мне придется восстанавливать свой автомобиль за свой счет?
, Эдуард, г. Новосибирск
Алексей Радаев
Ущерб сможете возместить в рамках как уголовного дела так и гражданского иска ст 1064 ГК РФ удачи.