Как быть, если просрочил отметку в наркодиспансере?
Состою на учёте в наркодиспансере (1 год, по 6.9 КоАП). Отмечаюсь и сдаю анализы раз в месяц. По техническим причинам пропущено уже более 20 дней, на часть есть справка о болезни, включая день назначенного посещения. Получается, что одна яка пропущена. Какая ответственность за это грозит? Имеет ли смысл идти в диспансер "с повинной", если через пару месяцев я собираюсь уезжать за границу? Могут ли из-за этого не выпустить из РФ? Могут ли закрыть на принудительное лечение?
