8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Как быть, если просрочил отметку в наркодиспансере?

Состою на учёте в наркодиспансере (1 год, по 6.9 КоАП). Отмечаюсь и сдаю анализы раз в месяц. По техническим причинам пропущено уже более 20 дней, на часть есть справка о болезни, включая день назначенного посещения. Получается, что одна яка пропущена. Какая ответственность за это грозит? Имеет ли смысл идти в диспансер "с повинной", если через пару месяцев я собираюсь уезжать за границу? Могут ли из-за этого не выпустить из РФ? Могут ли закрыть на принудительное лечение?

, Вероника, Новгород

здравствуйте, Вероника. Обратитесь в наркологический диспансер. Предоставьте туда справку о том, что вы пропустили визит из-за того, что болели ( то есть у вас имелась уважительная причина для пропуска визита в диспансер).

Имеет ли смысл идти в диспансер «с повинной», если через пару месяцев я собираюсь уезжать за границу

Чтоб не усогублять ваше положение личше сходить, так как вы пропустили приём по уважительной причине. 

Могут ли из-за этого не выпустить из РФ? 

Нет, не могут.

Могут ли закрыть на принудительное лечение?

Очень маловероятно, так как вы пропустили приём из-за болезни. 

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
289 ₽
Вопрос решен
Все
Обязаны ли в спортшколе давать учебный отпуск и что делать при отказе
Обязаны ли давать учебный отпуск в спортшколе и что будет если его не дадут
, вопрос №4776372, Мария, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что будет если задержать возврат подъемных на неделю/полторы, от назначенного числа возврата?
Что будет если задержать возврат подъемных на неделю/полторы, от назначенного числа возврата ? Варварат компании РЖД от сотрудника
, вопрос №4776140, Милана, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что будет если сотрудник по окончанию рабочего времени, не будет оставаться и дожидаться когда выработают продукцию, что бы оформить документы для отправки машины
Добрый день. Что будет если сотрудник по окончанию рабочего времени, не будет оставаться и дожидаться когда выработают продукцию, что бы оформить документы для отправки машины. Уточню. Задержка связана с технической проблемой. С утра не работали программы, а в точности 1с.
, вопрос №4775411, Олеся, г. Курск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте что будет если я отказалась ложить ребёнка на баную гору в станционар от военкомата
Здравствуйте что будет если я отказалась ложить ребёнка на баную гору в станционар от военкомата
, вопрос №4773478, Мария, г. Пермь

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 16.11.2018