Замена паспорта и порядок его получения при проживании с рождения в СССР и затем в РФ
Доброй ночи! Почему паспорт мне выдл УФМС ,если я жила с рождения всегда в СССР в последствии в Российской Федерации? Я что мигрант?
, Элина, г. Краснодар
Анна Крусь
добрый день.
Потому что в паспорте указывается наименование органа, который Вам сейчас фактически выдал паспорт.
При возникновении вопросов, пожалуйста, обращайтесь.