Законна ли эвакуация авто с прилегающей территории к дому?
Правомерна ли эвакуация моего авто сотрудниками ГИБДД? Какой год тут все паркуются не могу понять тротуар это или прилегающая территория к дому. Знаков не каких нет. Эвакуировали 9 автомобилей, в том числе и мой по жалобе, мешают жительнице дома. Город Железнодорожный ул.Рождественская д.4.
- улица.jpg
, Ник, г. Москва
Дарья Полякова
Добрый день! За парковку на тротуаре предусмотрена эвакуация ТС, помимо штрафа, поэтому действия сотрудников полиции правомерны