Правомерно ли не дают копию архивной справки в ЖЭКе?
Здравствуйте.Ходила в жэк,у них есть архивные дела о жильцах ,домовая книга или как то так.Интересовала информация по моему умершему деду.Зарегестрирована я там же,где и он был,док-ты родства тоже есть.Копию именно тогл,что в архиве, выдать отказались.Выдали обычную форму 9 с припиской из того дела.А мне нужна именно копия!Нужны мне просто доказательства национальности деда,и эти сведения там есть!Прааомерен ли отказ в выдаче копии?