Какие справки необходимы для подачи заявления на уменьшение алиментов?
муж подал на уменьшение алиментов , выдали определение что необходимо донести следующие справки: спрвка о З/П (хотя она представлена), вклады в банках, ценные бумаги и пр. справки о расходах на коммунальные платежи, элементы, кредитные и иные обязательства . Запрос таких справок вообще правомерен
следующие справки: спрвка о З/П (хотя она представлена), вклады в банках, ценные бумаги и пр. справки о расходах на коммунальные платежи, элементы, кредитные и иные обязательства. Запрос таких справок вообще правомерен
Марина
Суду необходимо понять, что Ваш супруг не может платить алименты в прежнем размере, помимо семейного положения суды учитывают материальную составляющую, а для этого им необходимо знать о расходах и доходах заявителя.