Можно ли обжаловать обязательство о явке свидетеля?
Здравствуйте!
Было коллективное заявление на организацию на мошенничество.я в этой организации 9 месяцев не работаю.в этом городе не проживаю приехал в гости к родителям с тех пор бесконечные повестки.выхожу от следователя с 3-4 повестками уже на будущую неделю. уже было 8 очных ставок. нет времени совсем на работу и жизнь, жена у меня с другого города. я могу обжаловать, написать ходатайство, как то урегулировать бесконечные повестки?

А данное заявление написать на имя кого? И можно его по почте Росси отправить?
На имя начальника. Да, можете отправить по почте (рекомендую отправить заказным с уведомлением)