Что делать, если на работе принуждают совершить покупку против моей воли?

Здравствуйте !! работаю в магазине продажи все для дома. Пришёл новый план по продаже бижутерии. Администраторы магазина заставляют покупать эту бижутерию при не выробатке плана на день против моей воли !!! Что делать?

, Марина, г. Москва
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Марина. Действия вашего работодателя, описанные вами в вопросе, неправомерны с точки зрения законодательства Российской Федерации. Рекомендую обратиться в трудовую инспекцию либо в прокуратуру с заявлением, в котором указать подобные действия. После проведения проверки уверена, что работодатель прекратит шантажировать вас покупкой бижутерии при не выработке плана, если вы не согласны ее покупать.