Могут ли исключить из школы из-за возраста?

Возник такой вопрос. Если парню 17 лет(2001 год рождения) и он учится в 10 классе так как пошел в школу в 8 лет,могут ли исключить из школы из-за возраста?

, Валентин, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Ну что вы.  Все кто пошёл в школу в 7 лет, заканчивают ее в 18 лет.

Валентин
Клиент, г. Москва

Имеют ли право исключить из школы из-за возраста(тип в 19 лет школу оканчивать, тютю что ль?)

Не имеют право, такого нигде в законе не указано про возраст.