Правомерен ли отказ в страховой выплате после пожара?
Здравствуйте! Был пожар. Экспертиза указала на электропроводку. Страховая отказала в выплате по договору в связи с пунктом 4 договора. В договоре говориться о том что застрахованное ДВИЖИМОЕ ИМУЩЕСТВО и ОТДЕЛКА СТЕН находились в помещении ИЗ ГОРЮЧИХ материалов.В договоре написано что застрахованное имущество должно было быть в помещении из НЕ горючих материалов. В договоре есть пункт о страховании гражданской ответственности. Должна ли страховая оплатить страховку по пункту ГРАЖДАНСКАЯ Ответственность или нет? У соседей сгорела крыша полностью у нас сгорел дом. Соседи ещё не заявляли в суд. Спасибо за ваш ответ и внимание.