Как военнослужащему уволиться с военной службы, если начальник не передает рапорт дальше?
Я военнослужащий. Недавно написал рапорт на увольнение по статье. Отдал его начальнику. Начальник видимо не хочет его передавать вышестоящему командованию. Вопрос такой, могу ли я не ходить на службу?
, Виталий, рп. Шушенское