Возможно ли оформить выплату на первого ребенка, если родители не в браке?
Возможно ли оформить выплату на первого ребенка если родители не в браке? И как берут доход обоих родителей или только мамы и ребенка
, Alex, г. Екатеринбург
Мария Зайцева
Здравствуйте.
Да, вы можете оформить выплату на первого ребенка, если у вас имеется ряд основания для получения данной выплаты.
У вас на ребенка установленно отцовство в законном порядке и отец ребенка вписан в свидетельство о рождении ребенка? Или в настоящее время документально не подтверждено отцовство ?
отцовство установлено
Отец вписан в свидетельство о рождении