Получение от председателя ТСН справки о том, что я не состою в этом ТСН

Как получить справку у председателя ТСН о том, что я не состою в этом ТСН. Добровольно справку не предаставляЕт. Справка нужна для подачи заявки на электрификацию. Спасибо.

, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Ольга Авдеева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Дмитрий!

Вам необходимо обратиться к председателю ТСН письменно, с получением отметки о вручении, или по почте, отправив с уведомлением о вручении. В случае не получения ответа, обжаловать это в судебном порядке.

С уважением, Авдеева Ольга Михайловна.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе

Елена Смирнова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте! Направьте заявление председателю ТСН заказным письмом и обязательно с описью вложения

Если он не ответит, обращайтесь в суд с иском о возложении обязанности направить Вам данную справку по почте либо выдать на руки.

ГК РФ Статья 11. Судебная защита гражданских прав

1. Защиту нарушенных или оспоренных гражданских прав осуществляет в соответствии с подведомственностью дел, установленной процессуальным законодательством, суд, арбитражный суд или третейский суд (далее — суд).

Если нужна более подробная консультация, составление заявления
(иска), представительство в суде, за плату — Вы можете обратиться ко мне в чат.