Как получить копию вынесенного судебного приказа, находясь в другом городе?
Добрый день! Могу ли я получить копию решения судебного участка (судебный приказ), находясь территориально в другом городе? Отправить заказным письмом и чтобы мне прислали также заказным.
, Владислав, г. Бежецк
Ольга Авдеева
Добрый день, Владислав!
Если Вы являетесь взыскателем по судебному приказу, то Вам необходимо отправить по почте подписанное заявление с просьбой направить Вам по почте заказным письмом судебный приказ.
С уважением, Авдеева Ольга Михайловна.
Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе