Кто должен платить за отопление: собственник или прописанный проживающий?
Кто должен платить за отопление ? я был прописан и проживал в квартире,собственником была бывшая.после развода был раздел квартиры по 1/2части . после этого у меня за должности нет.Но суд присудил, что я должен оплачивать и до раздела тоже.так как там проживал и был прописан.Разве 30 статья ЖК не правильна. и должен оплачивать и тот кто прописан и проживал? что делать.