Могу ли я рассчитывать на какую-либо компенсацию от страховой компании?
Здравствуйте. У меня вопрос? Взял ипотеку и застраховал жизнь. Страховые случаи: смерть в результате болезни или несчастного случая, инвалидность 1 или 2 группы в результате болезни или несчастного случая.
В данный момент заболел и лечусь в больнице. Сказали лечится долго,минимум пол года на больничном. Могу ли я рассчитывать на какую либо компенсацию от страховой?
, Дмитрий, г. Чебоксары