Имеем ли право прикрепиться к поликлинике по временной регистрации?
Доброго времени суток! Проблема в том,что я не знаю что мне делать и как быть,у меня двое детей.старший до года проходил обследование.младший ребенок тоже оследовался только не полностью,у старшего есть все прививки,у младшей только те что делали в роддоме.сейчас мы временно переехали в другой город,хотела прикрепить детей к поликлинике,есть даже временная регистрация,проблема только в том,что у моих детей нет мед карты,точнее у старшего есть а у младшего нет
Постояно они нигде не были прикреплины,как мы сейчас быть?я не знаю.потребуют ли они у меня эти карты?