8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Имеем ли право прикрепиться к поликлинике по временной регистрации?

Доброго времени суток! Проблема в том,что я не знаю что мне делать и как быть,у меня двое детей.старший до года проходил обследование.младший ребенок тоже оследовался только не полностью,у старшего есть все прививки,у младшей только те что делали в роддоме.сейчас мы временно переехали в другой город,хотела прикрепить детей к поликлинике,есть даже временная регистрация,проблема только в том,что у моих детей нет мед карты,точнее у старшего есть а у младшего нет

Постояно они нигде не были прикреплины,как мы сейчас быть?я не знаю.потребуют ли они у меня эти карты?

, Наталья, г. Астрахань

Добрый день, Наталья!

Для прикрепления к поликлинике вам понадобиться:

  1. Номер полиса ОМС;
  2. Сведения о документе, удостоверяющем личность.

Кроме того, вы можете обратиться в прошлую поликлинику и По Вашей просьбе Вам могут сделать заверенную выписку по карте.

1
0
1
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Имеет ли право ребенок сирота встать на очередь в г
Добрый день! Ребёнок , 16 лет сирота. Регистрация в Смоленский области г. Ельня. Учиться в Смоленске, колледж СмолАПО и на бюджетной основе на три года договор со смоленским Авиационным заводом. По специальности слесарь. Регистрация в г. Смоленска. общежитии. Опекун (законный представитель) проживает в съёмном жилье, работает также в Смоленске. Ребенок несовершеннолетний. Прописка в г. Ельня, Смоленской области. Имеет ли право ребенок сирота встать на очередь в г. Смоленске.?
, вопрос №4859043, Елена Викторовна, г. Смоленск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Младшие единокровные братья имеют ли право на какие-то выплаты?
Доброго времени суток! Ситуация следующего рода , парень погиб на СВО, мать лишена прав, уже лет , наверное, 8 . У нее было трое детей. Старший мальчик жил в детском доме,потом пару лет у опекунов, потом его "вернули" в Д. Д, п Далее бабушка взяла опеку(пару лет). Младших двух детей забрали к себе отцы. Кто имеет право на выплаты за погибшего? Младшие единокровные братья имеют ли право на какие-то выплаты?
, вопрос №4858785, Анна, г. Владивосток

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Имеют ли право родители мне что-то запрещать если я живу с ними и мне 19 лет?
Имеют ли право родители мне что-то запрещать если я живу с ними и мне 19 лет?
, вопрос №4858753, Клиент, п. Тульский

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Имеет ли право мой папа мне что-то запрещать в 19 лет
Имеет ли право мой папа мне что-то запрещать в 19 лет
, вопрос №4858457, Клиент, п. Тульский

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, имеют ли право отправить на боевое задание, если погиб родной брат на сво?
Здравствуйте, имеют ли право отправить на боевое задание, если погиб родной брат на сво?
, вопрос №4858409, Лидия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 19.11.2018