Возможен ли возврат денег, если купленный карбюратор не работает?
Здравствуйте! Сын приобрёл в магазине карбюратор. Установили,он оказался не рабочим. Отнёс в магазин с чеком. Можно ли вернуть деньги или только обмен? Спасибо
, Галина, г. Москва
Дарья Полякова
Добрый вечер! Если в течение 2 недель отнесли обратно, то имеете право требовать вернуть денежные средства, для подстраховки, необходимо приложить претензию в письменном виде под роспись