Преподаватель хочет написать докладную в период моего больничного
Здравствуйте. Я на больничном, а преподаватель в училище хочет написать на меня докладную. Может ли она это сделать?
, Полина, г. Нижний Тагил
Екатерина Кондратьева
Добрый день,
У Вас уважительная причина пропусков занятий — нахождение на больничном, подтверждается мед. документами, напр. справкой.
С уважением,