8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Как в данной ситуации можно вернуть свои права?

Здравствуйте тут у меня проблема такая что я потерял права и у меня н\с а в суд не отправили мое дело то есть меня не лишили а восстановить права не могу говорят принесите справку о том что не лишили иду в суд за справкой а там обо мне не че не знают такой справки не бывает сказали что мне делать я уже второй год не могу вернуть права

, Денис Наилевич Шайхлисламов, г. Уфа

Здравствуйте, напишите официальный запрос в суд с целью подтверждения в письменной форме поступал ли протокол в суд или нет, а так же запрос в ГИБДД для получения письменного ответа когда и куда направлялся протокол. и какое решение принято по делу.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Вопрос: что в этой ситуации можно сделать, и в какой правильной последовательности?
Здравствуйте. Ситуация такая: Жила семья, 3 человека, мать-отец-сын. Квартира была оформлена на мать. В 1999 году умирает отец. В 2026 при попытке матери подарить сыну 50% доли данной квартиры, от нотариуса получили информацию, что оказывается после смерти мужа (отца) в 1999 надо было вступить в наследство на его часть, несмотря на то, что квартира была оформлена на мать. Нотариус предложил вступить сначала в права наследства на часть умершего мужа (отца), и после этого уже заниматься договором дарения между матерью и сыном. Но, выяснилось еще одно препятствие. Мать сообщила, что после смерти мужа (отца), поменяла свою фамилию в свидетельстве о браке, обратно на девичью, а паспорт за все эти годы так и не поменяла. Вопрос: что в этой ситуации можно сделать, и в какой правильной последовательности?
, вопрос №4979663, Дмитрий, г. Чита

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как мне поступить в данной ситуации
Добрый день, в январе 2016 году мой грузовой автомобиль, был в неисправном состоянии, находился у моего знакомого в другом городе 400 км от моего местожительства, возле его дома. Позже я планировал, его отремонтировать или транспортировать домой, когда наступит тепло на улице. Мне позвонил этот знакомый, сказал что он отбуксировал мой автомобиль к своему знакомому в ангар, чтобы его не разобрали, т.к. он уезжает на заработки в Крым, и когда будет необходимо он нас свяжет со своим знакомым у которого в ангаре находится мой автомобиль. Через какое-то время связь с ним оборвалась. На сегодняшний день мне неизвестно местоположение автомобиля и я хотел приостановить регистрацию, чтобы не платить транспортный налог, и может быть авто найдётся и поставить на учёт. Но в ГИБДД мне сказали что только возможно снятие без постановки в будущем. Насколько это правомерно? Как мне поступить в данной ситуации.
, вопрос №4976033, Владимир, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как быть дальше, чтоб вернуть свои права обратно
Лешили прав за 12/15.5,на год в июле заканчивается срок. Как быть дальше, чтоб вернуть свои права обратно.
, вопрос №4975503, Александр, г. Владивосток

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
В 2017 году сдал экзамен после лишения прав получил свои права после 9 лет решил открыть новую категорию
Здравствуйте. Ситуация в следующем. В 2017 году сдал экзамен после лишения прав получил свои права после 9 лет решил открыть новую категорию отучился прихожу в ГАИ мне говорят они не видят отметку о том что я сдавал делать длится уже в течение месяца и никто не может мне помочь в этом в местном ГИБДД говорят мы всё сделали и отметка до сих пор не появляется уже прошла неделя после того как занесли какие-то данные подскажите пожалуйста что делать в данной ситуации
, вопрос №4975410, Алексей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как быть в данной ситуации, можно ли приобретать такой участок?
Здравствуйте. Хочу преобрести участок он в собственности. Но смущает тот факт что почти ровно над участкои проходят провода линии ЛЭП 35кв.Позвонив энергетикам и сообшив им кодастроаый номер участка. Они мне ответили что он находится вне охраняемой зоне и препятствей для строительства дома нет и они по письминому заявлению готовы предоставить на это документы. Но по факту провода проходят над участком хоть и высоко. Как быть в данной ситуации, можно ли приобретать такой участок? И может ли после истечению какого-то времени , окажится что это была ошибка и участок всё так ки окажится в охраняемой зоне?
, вопрос №4972592, Парпибаев, г. Владивосток

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 19.11.2018