Как добиться увольнения со службы по контракту, если я уже уехал домой?
Добрый день подскажите как уволиться по контракту если я не хочу служить пришлось уехать домой так как уволнять не хотели как это сделать самому ????
, Андрей, г. Красноярск
Даниэль Соловьев
Добрый день Андрей! Вам нужно внимательно изучить контракт, посмотреть в каких случаях возможно расторжение контракта в одностороннем порядке, каковы последствия и ответственность. То что вы самовольно уехали домой, является нарушением контракта, и вас должны были уволить. В случае когда вас не увольняют, необходимо обращаться в суд и добиваться расторжения контракта, обосновывать свои доводы…