Законно ли на квитанции ЖКХ нет ни одной подписи?
На квитанции ЖКХ, т.е. счете за предоставленные услуги, нет ни одной подписи. Это финансовый документ и непонятен непосредственный человек, юридически ответственный за этот документ.
Это законно?
, Сергей, с. Вагай