Правомерность выдвижения новых условий при сделке с недвижимостью

срочно! при вступлении в собственно ст.ь? бывший хозяин ставит условия которые раньше не были согласованы.правомерно ли это?

, Нина, г. Москва
Александр Андросов
Юрист, г. Великий Новгород

Здравствуйте, Нина!

Очень мало информации для ответа.

Как оформляли сделку? Просто передали деньги или заключали Договор. Что именно указано в Договоре. составлялся ли акт приема-передачи. Подписан он продавцом или нет.

По закону, конечно, выдвигать какие-то дополнительные условия, не оговоренные ранее не правомерно. Но опять же какие именно условия и о чем речь?

Опишите подробнее слоившуюся ситуацию или прикрепите договор.