Необходимо ли оплачивать парковку для погрузки и разгрузки товара?
Осуществляем доставку продуктов питания в магазины. Часто магазины находятся в зоне платной парковки .Необходимо ли оплачивать парковку для погрузки и разгрузки товара в магазин.Мест как правило свободных нет.Есть ли какие нибудь послабления для разгрузки товара.Она может быть и 15 минут а может и час.Товар должны принять и документы подписать.На какой пункт правил могу ссылаться в споре с АМПП. Заранее спасибо!!!