Расселение членов семьи в случае сноса дома
Здравствуйте. Подскажите можем ли мы получить при сносе дома две двухкомнатные квартиры. Нас прописано четыре человека. Сестра ее сын. Я и отец. Нас две семьи и мы разнополые.
, Катерина, г. Москва
Галина Гудкова
ПО закону о реновации должны дать одну квартиру с таким же количеством комнат. Не предусмотрено получение двух. Можно получить больше по размеру или количеству комнат, при условии доплаты с вашей стороны. Улучшают жилищные условия только очередникам.
Вам должны предоставить кадастровую оценку той квартиры которую предлагают и той которую вы захотите приобрести.