Как узнать причину взыскания задолженности по номеру исполнительного производства?
Как узнать причину задолженности по номеру...
Исполнительное производство
№ 53401/18/61036-ИП от 24.08.2018
, Иван, г. Ростов-на-Дону
Исполнительное производство
№ 53401/18/61036-ИП от 24.08.2018
В соответствии со статьей 6.1 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» Федеральная служба судебных приставов создает и ведет банк данных исполнительных производств в электронном виде. Согласно с Порядком создания и ведения банка данных в исполнительном производстве Федеральной службы судебных приставов в электронном виде общедоступная часть Банка данных публикуется на официальном сайте ФССП России.