Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Госуслуги
Последние вопросы по теме «госуслуги»
Вопрос, могу ли я поставить его на учет в московской области, имя свою квартиру?
Приватный вопрос.
Как мне быть, мне не подсилу решить данную проблему которая длится не менее месяца
Здравствуйте
Этот текст был направлен в разные инстанции
Прошу обратить внимание на мою проблему, свидетельство о рождении не выгружается в Госуслуги, ошибок нет, ЗАГС проверил все. Я не могу из за этого завести ребёнку учётную запись. Мы не можем из за этого ребёнка записать в лагерь. Я много раз пыталась писать обращение.
Все рекомендации что присылал мне робот в личном кабинете я соблюла.. Но проблема не решена до сих пор, операторы не отвечают, в Мфц сказали ничего сделать не могут. Как мне быть, мне не подсилу решить данную проблему которая длится не менее месяца... прошу не оставлять моё обращение без внимания!
На данный момент они по итогу выгрузили
В госуслуги но старое свидетельство о рождении
Я незнаю куда уже писать и кау и уому обтяснить что с базы госуслуг надр снести старое свидетельство, чтобы робот не путался и не подгружал старое свидетельство о рождении
Может ли СФР удержать или потребовать с меня эту сумму?
Здравствуйте. Я в течение 4 месяцев необоснованно получала отказ в едином пособии. Спустя столько месяцев я смогла оспорить данные отказы, и мне одобрили пособие. Сначала пришло уведомление, что одобрено с марта месяца, хотя должны были пересмотреть с февраля. Мне начислили выплату с марта по июнь 123 тыс.р. Далее я обратилась в СФР с жалобой, чтобы пересмотрели с февраля. В итоге, спустя несколько дней на госуслуги приходит уведомление, что предыдущее решение аннулировано, и принято новое решение назначить выплату с февраля. Далее мне на карту от СФР снова поступает сумма 123 тыс.р . Хотя должны были доплатить только за февраль. В связи с этим у меня вопрос-если у них произошел какой то сбой в программе, либо сотрудник сфр ошибочно начисли мне повторно выплату-обязана ли я вернуть сумму излишне выплаченную мне? Моей вины в произошедшем нет. Все данные, а так же справки, мною были предоставлены корректно. На какие нормы закона я могу ссылаться? Может ли СФР удержать или потребовать с меня эту сумму?
Если риск что не готов или что то проблема вышло вообще точно сектор п выдают патент?
Здравствуйте . первую очередь блогадарю вас за удиленное время вопрос такой
Я второй раз здал документы на патент не нарушив срок
Здал документы 25 мая
А мне смска пришло 28 мая на номер а не госуслуги
Там было такая информация что завершино процесс для здачи патента подходите сектер п сахарова для выдачи патента . что мне сделать я сомневаюсь что за такой период готов патент. Если риск что не готов или что то проблема вышло вообще точно сектор п выдают патент?
1150 ₽
Военное правоПарню пришла повеста в военкомат. У него сейчас временная регистрация в ставропольском крае,и в том году прикрепелся к военкомату здесь. Печать в военном билете есть.А повеста пришла из Уфы,и на госуслугах,и в реестре повесток военкомат не поменялся и написано что все также военкомат уфы. В повестке указано для уточнения данных. Но так как он живет и работает в ставрополе, то никак явится не сможет. Все ему говорят забить,тк как не его косяк,и пусть военкомат сам разбирается. Я понимаю что они сами разбираться ее будут и на него много чего понавесят всяких запретов. В военкомат здесь он идти отказывается,тк боится что его сразу "загребут". (он отслужил в 2010м, сейчас возраст 38 лет) .С уфой он даже связываться не хочет. Что делать в такой ситуации? Что будет если он не явится по повестке? Можно ли как то через госуслуги все это сделать?
Организация отправили 3 июня через госуслуги уведомление о продлении регистрации мигранта, регистрация закончилась 5 июня
Организация отправили 3 июня через госуслуги уведомление о продлении регистрации мигранта, регистрация закончилась 5 июня. Уведомление зарегистрировано, но в миграционную службу не поступило. Мигрант уволился 7 июня и выбыл. Что делать?
Можно ли расторгнуть этот договор и сделать СТС на меня, если все согласны?
Добрый день. Купили автомобиль с использованием автокредита, но зарегистрировали по ошибке на жену, а в дкп от автосалона владелец я. В ГАИ через госуслуги записались через аккаунт жены, там же в гаи нам предложили написать ДКП на жену и оформили соответственно на нее. Можно ли расторгнуть этот договор и сделать СТС на меня, если все согласны?
Неужели я одна такая в России?
Здравствуйте! Прошу помочь с ответом, никто не может ничего посоветовать, обошла уже не одного юриста, толку нет,говорят,что мне помочь нельзя.
Ситуация следующая, я гр. Украины, в 2003 году, был брак с гр. России, в Москве.Взяла фамилию мужа и не выезжала менять на Украину свой паспорт на его фамилию, так и живу до сих пор здесь, делаю патент и тд. Вообщим тогда пыталась по браку оформить гражданство, не получилось, прошло 24 года, выясняется, что я состою в браке, проверяла через Госуслуги, незнаю почему, сказал, что сам оформит развод, а мне надо будет только получить свидетельство о разводе. Тогда мне юристы сказали, что без изменения фамилии в паспорте мне свидетельство о разводе в заксе не дадут. Теперь выясняется, что многое не правда, меня тогда ввели в заблуждение, я и не пошла никуда и ничего не оформляла. Теперь хочу подать на гражданство, опять сказали, что не дадут, так как в моем случаи ничего изменить нельзя, нужно только выезжать и менять паспорт. У меня нет возможности выехать, меня там убьют за русскую речь, родни там нет совсем. Как же мне быть, можно что то сделать или я действительно обречена? Неужели я одна такая в России?
Все данные я заполнил верно и приложил к ним все необходимые сканы/фото документов (кроме мед справок, которые, как написано прямо в форме подачи, не обязательны при подаче заявления)
Я нражданин Беларуси. Проживаю в Москве и имею временную регистрацию на год. Подавался на ВНЖ через Госуслуги, но получил отказ (см. скриншот). Все данные я заполнил верно и приложил к ним все необходимые сканы/фото документов (кроме мед справок, которые, как написано прямо в форме подачи, не обязательны при подаче заявления)
Какие у меня должны быть действия?
Исполнительно производство (долг по кредитке).
Добрый день, подскажите.
В июне 2025 открыто ИП по кредитному долгу на 500+ по надписи нотариса. Были проведены все действия пристава (арест счетов, запрет и т.д.)
Я инвалид 3 группы, с детства. У меня только социальная пенсия, с которой удержания невозможны.
В феврале 2026 ИП окончили (невозможность взыскания п.3 ч.1). Сняли аресты, запреты и т.п. И сам долг "начисление аннулировано" (но я знаю, что долг не исчезает).
Я рассчитывала в июле подать на внесудебное банкротство в МФЦ по пункту б) (для пенсионеров)
Но вчера на госуслуги пришло письмо о заведение нового (?) ИП по этому же долгу! С новым номером. Не возобновление, а именное новое ИП, другой пристав.
По поиску в тырнете выдается информация, что по одному долгу не может быть 2 ИП и это нарушение.
Какие у меня должны быть действия? Подать жалобу на действия нового пристава или не обращать внимания и подавать в июле документы в МФЦ по первому ИП?
Нашел, пришли, но не было интернета в миграционной и не смогли оформится
Здравствуйте! Я гражданин Казахстана, прибыл в Россию в марте 2025 г. Своевременно встал на миграционный учет на 3 месяца, прошел медосмотр, дактилоскопию, фотографирование. Заключен трудовой договор. По истечении 3 месяцев продлил миграционный учет на год, до 26 мая 2026 года. Ежегодный медосмотр пройден. Принимающая сторона оформила очередное продление миграционного учета через Госуслуги, но было отказано (причина-необходимость личного присутствия в Миграционной службе МВД). Записались на прием, пришли, продлевать не стали, тк квартира в соцнайме. Посоветовали найти квартиру с собственником и прийти с ним на продление. Нашел, пришли, но не было интернета в миграционной и не смогли оформится. А это был последний день для регистрации. Подскажите, как правильно поступить: выехать из России и сразу вернуться или пойти на комиссию ( но боюсь , что будет выдворение). Трудовой договор действующий, все документы в порядке, нарушений административных нет. Заранее благодарю за ответы.
Но домен авторизацию не проходит, так как паспортные данные домена не соответствуют паспортным данным аккаунта
Месяц назад я купил домен на сайте reg.ru
Но при покупки домена допустил ошибку в паспортных данных. (Там нужно было заполнить информацию о владельце домена)
Аккаунт на котором находится домен идентифицирован через госуслуги.
Но домен авторизацию не проходит, так как паспортные данные домена не соответствуют паспортным данным аккаунта.
Сайт не дает сменить паспортные данные и отсылает меня к владельцу этих несуществующих паспортных данных.
Все остальные данные (имя, фамилия, прописка, номер телефона и тд) на аккаунте и домене соответствуют.
У меня есть доступ к моему банковскому счету, с которого я покупал домен.
Я пробовал писать в тех. поддержку сайта, но мою заявку просто игнорируют уже больше месяца.
При этом сайт продолжает мне спамить на почту, что мой домен удалят 1 сентября, если я не пройду идентификацию домена.
Что мне делать?
Я готов судиться, если это необходимо.
Приватный вопрос
НотариатВсе объяснили сказали проверить госуслуги я проверил и в фото паспорта был пдф файл потом сотрудник минцифр
Приватный вопрос.
Ищете ответ? Спросить юриста проще
Другие популярные темы
