Каковы последствия выигрыша данного суда?

Добрый вечер. Я проживаю в городе Москва. На меня подали исковое заявление в городе Курск. Там же было и судебное заседание. Суд я выиграл, но истец подал апелляцию в вышестоящий суд. Что будет если он выиграет?

, Руслан, г. Москва
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Варианты различны. Суд апелляционной инстанции может изменить решение, либо отменить его и принять новое, а то что будет — надо знать суть спора и что заявитель просит в жалобе.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.