Смогу ли я прописаться в другом месте в данном случае?
Здравствуйте такой вопрос. Я прописан в квартире, и не живу в ней, могу ли я прописаться в другое место временно ? И если могу будут ли платить там где изначально прописан ?
, САША, г. Москва
Антон Сухов
Добрый день!
Препятствий для получения регистрации по месту пребывания (временная прописка) не имеется.Для этого вам надо обратиться в территориальное подразделение Управления по вопросам миграции МВД и оформиться. Там вам выдадут свидетельство. Это и будет временная прописка.