Необходимость признания российского брака за границей
Добрый день!
Если я планирую зарегистрировать брак в России с гражданином Евросоюза, мне нужно будет подтверждать документ заграницей (в Евросоюзе)? Сколько это может занять времени?
, Ольга, г. Москва
Владимир Красников
я планирую зарегистрировать брак в России с гражданином Евросоюза, мне нужно будет подтверждать документ заграницей (в Евросоюзе)? Сколько это может занять времени?Ольга
Добрый день!
На этом сайте юристы отвечают на правовые вопросы по законодательству РФ. В частности в РФ признаётся брак заключенный в иностранном государстве, если соблюдён порядок заключения брака в данном государстве. Если вас интересует порядок признания брака, заключённого на территории РФ в иностранном государстве, вам нужно обратиться к юристам этого государства.