Наложили арест на недвижимость, от доли которой я отказалась
Здравствуйте. Была доля в квартире,от которойя нотариально отказалась. Сейчас,в связи с исполнительным производством по задолженности перед банком наложили арест на каартиру,где доли моей уже нет! Какие мои дальнейшие действия?
, Аня Павлова, г. Каменск-Уральский
Елена Искибаева
Здравствуйте!
Надо в судебном порядке снимать арест с квартиры. обратиться в суд могут собственники данной квартиры. Суд удовлтеоврит требование если данная квартира или доля не являются залогом в банке по кредиту.
Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.