Прокурор просит 4 года тюрьмы
p>парня судят за изнасилование.но все было по обоюдному согласию.все свидетели против нее.прокурор просит 4года тюрьмы.хотя вина не доказана.
, оля андреева, г. Красноярск
Александр Печеницын
Автор, будте добры...зайдите в аналогичную тему которую создали ранее и ответьте на мои влпросы...
Тут не форум экстрасенсов.
Ответ на Ваш вопрос, какой он есть: обжалуйте приговор, раз вина не доказана.