Что делать при несогласии с заключением призывной медкомиссии?
Здравствуйте, был на медкомиссии в военкомате, хочу получить отсрочку на пол года, после медкомиссии военкомат отправил на дообследование в городскую больницу.
По последнему обследованию на которое направлял военкомат поставили следующие диагнозы:
Эритематозный неэрозивный рефлюкс-эзофагит.
Геморрагии кардии.
Признаки недостаточности кардии.
Эритематозный антральный гастрит.
«Каскадный желудок».
Эритематозный бульбит.
Так же УЗИ бр. полости — деформация желчного пузыря.
До дообследования в платной клинике мне ставили хронический гастродуоденит
Завтра призывная комиссия
сегодня мне поставили категорию Б-3 Могу ли я аппелировать решение призывной коммисии ссылаясь на то что ИМТ равен 17.3-17.6 и у меня хронический гастродуоденит?
могу ли я получить отсрочку на пол года?
ранее отсрочку получал только на время учебы