8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать при несогласии с заключением призывной медкомиссии?

Здравствуйте, был на медкомиссии в военкомате, хочу получить отсрочку на пол года, после медкомиссии военкомат отправил на дообследование в городскую больницу.
По последнему обследованию на которое направлял военкомат поставили следующие диагнозы:
Эритематозный неэрозивный рефлюкс-эзофагит.

Геморрагии кардии.

Признаки недостаточности кардии.

Эритематозный антральный гастрит.
«Каскадный желудок».

Эритематозный бульбит.

Так же УЗИ бр. полости — деформация желчного пузыря.
До дообследования в платной клинике мне ставили хронический гастродуоденит
Завтра призывная комиссия
сегодня мне поставили категорию Б-3 Могу ли я аппелировать решение призывной коммисии ссылаясь на то что ИМТ равен 17.3-17.6 и у меня хронический гастродуоденит?
могу ли я получить отсрочку на пол года?
ранее отсрочку получал только на время учебы

Показать полностью
, Владимир, г. Москва

Владимир, день добрый.

Для получения отсрочки по 13 статье можно побороться, но тут нужны юридические инструменты, потому что по перечисленным Вами диагнозам очень трудно её будет получить, тем более Вам уже поставили Б3.

Хорошо, что еще не с воинской части написали.

Апеллировать всегда можно, законом это предусмотрено, а еще в силу того, что ДВП + недостаточность питания, можно и под освобождение попасть. 

Обращайтесь — помогу. 

С уважением, Фомкин П.А.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Какую категорию поставила не знаю, уверен, что б3, 9 числа допрохожу медкомиссию
Здравствуйте, призывник. Имею на руках документы с которыми теоритечески можно получить категорию «в» , умеренные нарушения функций позвоночника. 22.05 была медкомиссия в военкомате, врач невролог цеплялась к формулировкам в документах и проигнорировала умеренное нарушение функций позвоночника. Какую категорию поставила не знаю, уверен, что б3, 9 числа допрохожу медкомиссию. Не пройден врач терапевт. Хочу попросить врача на основе моих документов отправить на кмо, но предпологаю, что она мне откажет. В этом случае собираюсь обжаловать решение призывной комиссии в вышестоящем военкомате, чтобы уже там отправили на кмо. Нашел информацию, что теперь жалоба в вышестоящий военкомат не приостанавливает призыв, т.е если мне вручат повестку на отправку через 3 дня, а вышестоящий военкомат рассмотрит жалобу только в течении 5 и удовлетворит ее - меня заберут. Хочу узнать, как в этом случае подать в суд, чтобы приостановить призыв. Нужно ходатайство? Какой порядок действий? Как оформлять документы? Прикладываю
, вопрос №4962113, Артём, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Жена умерла в мае он умер в октябре, прошло полгода, что делать в ситуации когда нотариус сказала что мать
Здравствуйте, дело по наследству наследник я племянница, дядя умер, его жена умерла , в браке детей нету и других людей нету . Жена умерла в мае он умер в октябре, прошло полгода, что делать в ситуации когда нотариус сказала что мать жены отправила дело в суд , я сегодня узнала что эта мать жены направила дело в суд дату узнала когда будет заседание , но меня не пригласили, моя мама написала в суде о вступлении в дело т.к. мои права напрямую ущемляются этим процессом, также написала приостановить рассмотрение и допустить меня к процессу.Что мне делать дальше судья которая ведет дело ушла в отпуск до 29 мая говорили предварительно будет суд 15 июня
, вопрос №4960480, Екатерина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день пришла повестка на уточнение данный с номера 117 что делать Мне 42 года Не служил по здоровью категория В По образованию фельдшер но не работал по специальности Что делать и как быть
Добрый день пришла повестка на уточнение данный с номера 117 что делать Мне 42 года Не служил по здоровью категория В По образованию фельдшер но не работал по специальности Что делать и как быть
, вопрос №4960095, Евгений, г. Новосибирск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый вечер уволили по категории д ибс.В ВЫПИСНОМ ЭПИКРИЗЕ НАПИСАНО ЧТО ЗАБОЛЕВАНИЕ ПРОЯ ВИЛО СЕБЯ ПРИ прохождении службы на сво.а в заключении ввк написано просто общее заболевание.что делать
добрый вечер уволили по категории д ибс.В ВЫПИСНОМ ЭПИКРИЗЕ НАПИСАНО ЧТО ЗАБОЛЕВАНИЕ ПРОЯ ВИЛО СЕБЯ ПРИ прохождении службы на сво.а в заключении ввк написано просто общее заболевание.что делать
, вопрос №4958455, Василий, г. Ноябрьск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Хотя он их у ме сам просил и говорил что они между нами и если я говорила нет он говорил ты же обещала и приходилось кидать и делала я не осознавая что это может случиться мне 19 лет что делать
Парень говорит что кто ему причинял боль он сольет всех и все фото интимного характера которые у него есть.... Хотя он их у ме сам просил и говорил что они между нами и если я говорила нет он говорил ты же обещала и приходилось кидать и делала я не осознавая что это может случиться мне 19 лет что делать
, вопрос №4958361, Елена Бабенко, г. Новосибирск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 26.11.2018