Выплаты МВД при увольнении по выслуге лет

уволился из органов МВД 09.10.2018 г. по выслуге лет. положенные 7 окладов и компенсацию за форму не выплатили. говорят что денег нет и когда будут не знают. что делать? куда обращаться? ответ прошу прислать на электронную почту.

, Михаил, г. Саратов
Марина Полникова
Юрист, г. Белгород

Вы вправе обжаловать задержку выплаты денежного довольствия при увольнении из органов внутренних дел в судебном порядке. Вы можете требовать компенсации за задержку выплаты денежного довольствия при увольнении из органов внутренних дел, компенсации морального вреда. Положительная судебная практика по Вашему вопросу:

ГАРАНТ.РУ: http://www.garant.ru/products/ipo/prime/doc/135057760/#ixzz5XUmAjeap

Александр Батурин
Юрист, г. Краснодар

Напишите жалобу на Министра внутренних дел по субъекту и деньги сразу найдутся.