Переоформление опекунства над ребенком с матери на отца
Проживаю в Москве. Девять лет назад развелся с первой супругой. Опекунство над ребенком присудили маме ребенка, а также в судебном порядке установили размер алиментов - 1/4 от доходов. Из совместной квартиры выехал. За последующие семь лет женился на другой женщине, родил еще одного ребенка, развелся и спустя семь лет вернулся в квартиру, где проживает первый сын, поскольку его мама спустя шесть лет после развода съехала жить к новому мужу, оставив ребенка на попечение бабушки. Долю в этой квартире после переезда у первой супруги выкупил.
Итого:
1) последние два года проживаю с сыном от первого брака, сейчас ему 14 лет. Его мама эти два года живет отдельно и сына навещает несколько раз в год. В содержании и воспитании фактически не участвует.
2) алименты мне присуждены на первого сына, но последние два года по соглашению с первой супругой я их не плачу, поскольку фактически содержу его полностью я;
3) на второго сына алименты судебным порядком не установлены, но я их плачу в добровольном порядке.
Хочется привести всю эту ситуацию в порядок и в соответствие с фактическим состоянием, а именно -
а) поскольку фактическим опекуном первого ребенка последние два года являюсь я - добиться в судебном порядке назначением опекуном первого ребенка меня;
б) поскольку алименты нужно платить на двоих детей, добиться судебного решения об определении размера алиментов на каждого ребенка, в размере 1/6 дохода на каждого ребенка ;
в) есть серьезные подозрения, что в ответ на мои хотелки первая супруга выкатит встречный иск об уплате алиментов за последние два года. Добиться отказа в удовлетворении на том основании, что все эти два года содержание ребенка в полом объеме было на мне.
Собственно вопрос - нужен адвокат, который возьмется за решение этих задач ОЧНЫМ ПОРЯДКОМ в Гагаринском районном суде г. Москвы, с адекватной ценой услуг и без требования 100% предоплаты независимо от результата.
Буду рад рассмотреть любые предложения, отвечающие изложенным критериям.

К сожалению, могу помочь только консультацией, либо составлением искового заявления об освобождении от уплаты алиментов на первого ребенка.
Обращаться с исковым заявлением об определении места жительства ребенка с отцом, взыскании алиментов с матери и освобождении отца от уплаты алиментов.
Все эти требования можно заявить в одном иске.