Предусмотрено ли возмещение ущерба за юридическую помощь по делу об АП?

Подал иск на возмещение за услуги юриста по административному делу.Согласно ст1069гк рф указал ответчиков фссп по лён.области и второй упр.фед.казначейства мин.финансов ты по Санкт-Петербурге.Второй ответчик на предварительном заседании заявил,что не является надлежащим.помогите советом

, Константин, г. Санкт-Петербург
Уточнение от клиента

На меня приставом были составлены два протокола, которые дошли до аппеляции и были отменены.Во всех процессах учавствовал защитник.Какое решение может принять суд по моему гражданскому иску, если один из ответчиков окажется ненадлежащим?

Константин, здравствуйте!

Не вполне ясна Ваша ситуация: о чем Ваш иск. Дело в том, что если это возмещение судебных расходов, то причем здесь исковое производство.

Советую Вам прикрепить скан указанного иска.

Прдупреждение (во исполнение Правил, утв. ФПА РФ (протокол от 28.09.2016 № 7)) – предоставленная выше правовая информация не является юридической консультацией. Обратитесь за юридической консультацией и составлением документов в суд к адвокату.

Для получения дополнительной консультации и(или) для подготовки документов, представления Ваших интересов в судах, организациях Вы можете написать мне. Дополнительные консультации, подготовка документов, представительство осуществляются на платной основе.