Как в данной ситуации поступить с полисом ОСАГО?
Купила авто 20сентября! Вот появилась время и возможность сейчас поставить на учёт! Пришла оформить полис осаго, в страховой мне отказали! Сказали надо это делать в 10 дн срок!
В мрэо штраф это понятно. А что делать с полисом осаго?
, Ульяна, г. Москва
проявите смекалку