Имею ли я право собственности на сгоревший дом?
Здравствуйте! Только получено свидетельство о праве на наследство доли в частном доме, как дом сгорает по вине другого долевого собственника.В доме никто сейчас не прописан. Что делать дальше? Надо ли регистрировать в ЕГРП утраченное имущество?